вторник, 14 января 2020 г.

как похудеть на кг за день




Однако в выражении «без труда не выловишь и рыбку из пруда» есть доля правды. Когда вы только начинаете заниматься спортом, до выработки эндорфинов (она начинается примерно через полчаса) вам приходится преодолевать себя. Помните, что мы пытаемся пробудить организм от спячки и поначалу на это уйдет немало сил. Не отступайтесь, продолжайте занятия – и вскоре эндорфины сыграют свою роль и блокируют негативные ощущения. Настанет момент, когда тренироваться станет намного легче. И что самое замечательное, вскоре вы будете ждать тренировки с нетерпением.

Регулярные физические упражнения и правильное питание способствуют здоровому образу жизни. Отказываясь от упражнений и надеясь достигнуть стабильного веса за счет одной диеты, мы рискуем горько разочароваться – особенно с возрастом, когда организм быстрее теряет мышечную массу и с трудом избавляется от жира. Физическая активность заставляет организм тратить больше энергии, чем вы потребляете, и это всегда ведет к потере веса. Как же сделать так, чтобы регулярные тренировки приносили удовольствие? Просто делайте простые, выполнимые и комфортные упражнения. Занимайтесь так, как удобно именно вам, – поблизости от дома, в подходящее для вас время и в приемлемых для себя условиях.

Ставьте перед собой достижимые цели, которых сможете с удовольствием достичь. Лучше ставить цель на неделю, чем на каждый день: так будет проще. Кроме того, еженедельные цели избавят вас от чувства вины, если по какой-то причине в тот или иной день вы не сможете позаниматься.

Записывайте свои достижения! Вы удивитесь, но со временем их будет становиться все больше. Один из авторов этой книги фиксировал время своих регулярных занятий ходьбой и добился удивительных результатов.

Физические упражнения играют огромную роль в процессе похудения и в идеале должны стать частью вашего каждодневного или недельного режима. Исследования показали, что единственный способ продолжать худеть – это регулярно заниматься физическими упражнениями.

Количество упражнений, необходимых для снижения веса, для каждого человека будет своим. Одни лишь упражнения не помогут вам похудеть – вы должны также придерживаться режима питания по афонской диете.

Источник: как похудеть на кг за день

Полезно знать - первая неделя диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий