четверг, 9 января 2020 г.

японская диета таблица




Читать этот настрой можно в любое удобное вам время и в любом количестве, как и использовать другие психотерапевтические приемы.

М. 49 лет. Диагноз: рак молочной железы 4 стадии.

Три года назад М. была прооперирована по поводу рака молочной железы. Была удалена опухоль и лимфатические узлы. Прошла курс химиотерапии. Месяц назад обратила внимание на чувство горечи во рту, слабость, отрыжку, неприятные ощущения в эпигастральной области, отсутствие аппетита и как следствие – потеря веса. Учитывая, М. находилась на онкологическом учете, проблем с диагностикой не было – рак печени. От химиотерапии отказалась, так как прошлую химиотерапию переносила с большим трудом, тем более она не дала необходимого эффекта – метастаз в печени развился в опухоль.

Первые три дня принимала по два литра смеси свекольного и морковного сока в пропорции 1:2. Дополнительно пила зеленый чай с медом.

На четвертый день принимала только овощи и травы: капуста, огурцы, помидоры, петрушка, укроп, сельдерей.

На пятый день добавила фрукты и каши на воде.

На шестой – антираковая диета в полном объеме.

За это время состояние стабилизировалась. Слабость продолжала оставаться, но была менее выражена. Горечь уменьшилась, отрыжка пропала. Однако, вес больной продолжал уменьшаться.

Через две недели был проведен курс лунной диеты. Состояние улучшилось, что проявилось в почти полном исчезновении симптомов и появлении аппетита. Но слабость и потеря веса по-прежнему оставались. Состояние полностью стабилизировалось через три месяца (три цикла лунных диет), а через полгода после проведенного обследования диагноз рак печени был исключен.

Всех людей можно разделить на три категории: непьющих, умеренно пьющих и алкоголиков. Все зависит исключительно от индивидуальных особенностей нейромедиаторных систем, в частности, катехоламиновой и выработки эндогенных опиатов, то есть от биохимического состава конкретного организма. У женского организма меньше ферментов, дающих ощущение эйфории от потребления алкоголя, чем у мужчин, и, соответственно, женский алкоголизм менее распространен, нежели мужской. Но северные народы, ранее не знакомые со спиртными напитками, очень быстро погибают, столкнувшись с алкоголем.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: лишний вес какие гормоны проверить

Комментариев нет:

Отправить комментарий